5 вагонов в одной станции, 7 вагонов в другой. Сколько вагонов всего?


Ответы на вопрос

Отвечает Умерзаков Ахат.

5+7=12 всего (вагонов)

Отвечает Гиниборг Артем.
5+7=12 (в)
ответ 12 вагонов