Найдите значение выражения: 5x - 3|y + 2| при х = -2, y = -4


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронина Лиза.
Вот так , верно на все100%
Отвечает Бакланов Денис.
5х-3|y+2|=5*(-2)-3|-4+2|=-10-3|-2|=-10-3*2=-10-6=-16