В бочку с водой Миша налил сначала 6 вёдер воды,а потом ещё 5.на сколько больше вёдер воды стало в

бочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Листиков Миша.
6+5=11(в.)-на столько больше
Отвечает Касаткин Илья.
6+5=11 на столько больше