Выполни деление с остатком 17:4 28:6 39:8 115:7 326:5 531:10


Ответы на вопрос

Отвечает Касимов Даурен.
17:4=4(ост. 1)
28:6=4(ост. 4)
39:8=4(ост. 7)
115:7=16(ост. 3)
326:5=65(ост. 1)
531:10=53(ост. 1)

Отвечает Лис Анита.
1) 17/4=4 остаток 1. 2)28/6=4 остаток 4 3)39/8=4 остаток 7
4)16(3) 5)65(1) 6)53(1)