Найдите корень уравнения подбором:а)2х=хб)2х=х+1в)х+2=2хг)3х=6х


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.
А)2х=х
2x -x =0
x=0
б)2х=х+1
2x-x = 1
x=1
в)х+2=2х
2=2x-x
x =2
г)3х=6х
3x =0
x=0
Отвечает Ефимченко Дима.
А)2х=х
х=0
б)2х=х+1
х=1
в)х+2=2х
х=2
г)3х=6х
х=0