-1+2-(-3)+(-4)+5. (вычислите)​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.

первиє действиє в скобочках!

0 - 3 = -3

-3 - -4 = -7

-7 - -1 = -8

-8 + 2 = -6

-6  + 5 = -1 ну как я понял)

Ну правильний ответ 5!

(Сделан на калькуляторе)

1+2+3-4+5=5 (ПРОСТО УБРАТЬ СКОБКИ)

Отвечает Андрела Ваня.

-1+2-(-3)+(-4)+5=-1+2+3-4+5=5