Как решит такое уравнение b-19=70-54


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Софья.
B-19=70-54
b=70-54+19
b= 35
Отвечает Шевченко Татьяна.
b-19=70-54
b-19=16
b=16+19
b=35