Толя и рома ровесники . Алёше 11 лет. Вместе мальчикам 25, сколько лет толе?


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Анастасия.

1)25-11= 14 (год) Толя и Рома вместе

2)14:2= 7 (год)

Ответ: Толе 7 год