Выполните действвие 7/12+7/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Ксения.

Ответ:

7:12+7:20=14/15

Пошаговое объяснение:

Сократила в конце, ну поймёшь надеюсь

Отвечает Ткач-Ткаченко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{12} +\frac{7}{20} =\frac{35}{60} +\frac{21}{60} =\frac{56}{60} =\frac{14}{15}