Марина и Настя потратит в кондитерскую одну и ту же сумму денег Настя купила пять шоколадного торта

Марина, две шоколадки известно что торт дороже шоколадки на 160 руб Сколько стоит шоколадка​

Ответы на вопрос

Отвечает Климкин Никитос.

Ответ:

80 рублей стоимость шоколадки

Пошаговое объяснение:

80 руб.-шоколадка,240 руб.-торт

80*5=400 руб.

400+240=640 руб. сумма Марины

240*2=480 руб.

80*2=160 руб.

480+160=640 руб. сумма Насти