Найдите длину отрезка АВ (в единичных отрезках) если A(-3)и В(2); A(-5)и B(-1); A(-2) и B(0);A(-4)

и B(-7)

Ответы на вопрос

Отвечает Стан Ваня.
1) АВ=|-3|+2=3+2=5
2) AB=|-5|+(-1)=5-1=4
3) AB=|-2|+0=2+0=2
4) AB=|-7|+(-4)=7-4=3