Решите уравнение: |у+4|=3


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.
Iy=3I=4
y=4-3
y=1
Ответ y=1
Отвечает Назаров Тёма.
|у+4|=3
у+4=±3
у= –7
у= –1