От деревни до села 9км. Из деревни в село едет велосипедист со скоростью 12км/ч. В то же время из

села в эту деревню вышел почтальон со скоростью 6км/ч. Через какое время они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.
12*9=108 ч. ехал велосипедист.
6*9=54 ч. ехал почтальон.
108-54=54 ч.
Ответ: через 54 часа они встретится.
Отвечает Поддубов Витя.
12+6=18 км/ч
9÷18=0.5 часа через это время они встретятся