Три мурахи принесли до свого будиночка по3 гілочки,а одна мураха-4гілочки.Скільки всього гілочок

принесли мурахи до свого будиночка?

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
1)3*3=9( г)
2)9+4=13(г) всего)