Х+2у=4 -3х+у=7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Иван.

1) x+2y=4

x=4-2y

2) -3x+y=7

-3x=7-y

x=-7/3+y/3

x=-7+y/3