7х-2-3х=12 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Алленов Иван.
7х-3х=12+2
4х=14
х=14/4
х=3,5

Отвечает Романова Анна.
4x=14
x=14/4
x=7/2
x=3.5