Найти значения выражений 5+2; 4+3; 8-7; 6+3; 2+6; 9-5; 3-2; 4×5. найдии подчеркни обратные равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.
7; 7; 1; 9; 8; 4; 1; 20
Отвечает Орлов Андрей.
(5+2=8)( 4+3=7) 8-7=1 (6+3=9)( 2+6=8) 9-5=4 3-2=1 (4*5=20) в скобках обратные