Сколько метров пролетела муха со скоростью 5 м/с за полминуты?


Ответы на вопрос

Отвечает Жуматаева Камила.
Пол минуты - это 30 секунд
5*30=150 (метров)
Ответ: за пол минуты (30 сек) муха пролетела 150 метров
Отвечает Петрова Анна.
Пол минуты это 30 сек.
5×30=150 (М)-Пролетела муха за пол минуты.
ОТВЕТ:150 М.