4 9 6 25=150 49 2 42 15=135 24 46 7 4=40 50 2 44 3=168 помогите поставить знаки действий


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.
4*9:6*25=150
49+2-42*15=135
24+46:7*4=40