Помогите решить 6003 ×(24396:76-319+26)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Аделина.

6003*(24396:76-319+26)

1) 24396:76=321

2) 321-319=2

3) 2+26=28

4)6003*28=168084