Маша купила 4 порции мороженого эскимо по 6 грн за порцыю пломбира по 4 грн за порцыю сколько

порцый мороженого пломбир купила Маша если за всю покупку она заплатила 44 грн

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.
6*4=24грн- стоят все эскимо
44-24=на 20 грн-она купмла пломбира
20/4=5шт.- пломбира купмла маша
Отвечает Островская Александра.
1)6×4=24(грн) стоят 4 эскимо
2) 44-24=20 (грн) стоит весь пломбир
3) 20:4=5 (грн) стоит одна порция пломбира