Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые. 4-3(x-8) ответьте пжжж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Відповідь:

28-3x

Покрокове пояснення:

4-3(x-8)=4+(-3)x+(-3)(-8) = 4-3x+24=28-3x