Схема к задаче в ларёк привезли 9 ящиков с виноградом а с киви на 8 меньше. Сколько всего ящиков с

фруктами привезли ? Нужна схема

Ответы на вопрос

Отвечает Бегларян Алик.
Виноград-9ящиков
Киви-? на 8 ящиков меньше
Сколько всего ящ. с фруктами привезли?
1) 9-8=1(ящ) киви привезли
2)9+1=10(ящиков)
Ответ 10 ящиков привезли
Можно пожалуйста как лучший ответ