С одного участка собрали 25 мешков лука а с другого 19 . Со второго собрали на 360 кг

меньше.Сколько кг лука собрали с каждого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Екатерина.
25-19=6мешков 360кг
360:6=60кг в 1 мешке
60*25=1500кг с первого
60*19=1140кг со второго