Помогите решить, пожалуйста. 3х^3-8х^2-8х+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Денис.
3х²-11х+3=0
х+1=0
х=11+√85/6
х=11-√85/6
х¹=-1, х²=11-√85/6, х³=11+√85/6