X во второи степени-18xy+81y во второи степени=


Ответы на вопрос

Отвечает Костенич Игорь.
Х2-18ху+81у2
дискриминант=18 в квадрате-4*1*81=324-324=1
х1=18-(-1) / 2= 9.5
х2=18+(-1)/2=8.5
Отвечает Гетц Анна.
Х²-18ХУ+81У²=(Х -9У)²