Запишите три суммы с одинаковыми первыми слагаемыми. поменяй слагаемые местами. найди значения

выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Бортник Віталій.
4×4=16
5×4=20
6×4=24
2+1=3
2+5=7
2+4=6