67 - 38 + 46=как решать правельно


Ответы на вопрос

Отвечает Северинова Валерия.

67 - 38 + 46=75

  1. 67 - 38=29
  2. 29+46=75
Отвечает Мингалеев Роман.
1)67-38 =29
2)29+46=75
Ответ 75