Найдите 4/5 от 66,4 Найди число если 4/7 его равны 62


Ответы на вопрос

Отвечает Volk Olya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Крч делаешь так 4 /7 +62=24/7

Отвечает Коротков Никита.

Пошаговое объяснение:

1) 66,4 = 5/5

  x = 4/5

x = 66,4 * 4 / 5 = 265,6 /5 = 53,12

2) 4/7 x = 62

x = 62*7 /4 = 15,5 * 7 = 108,5