Решите пожалуйста с объяснением а) 5 • 79,23 • 0,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Женя.
Т.к. 5 * 0,2 = 1,0 = 1    то решение примера имеет вид:
= 79,23 * 1 = 79,23
Отвечает Черняк Маша.
5*79,23*0,2=396,15*0,2=79,23