У юли три монеты 50КОП .10коп и 5коп а у вити такиеже монеты и ещё 1коп сколько денег у каждого.на

сколько меньше денег у юли

Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Мария.
1)50+10+5=65(к)-у юли
2)65+1=66(к)- у вити
3)66-65=1(к)
Ответ: 65 коп. у юли ,66 коп. у вити .на 1 коп. меньше
Отвечает Войтович Влад.
У Юли - 65 копеек, т.е. 1 рубль и 5 копеек,
а у Вити 66 копеек, т.е. 1 рубль и 6 копеек. 
У Юли меньше денег, чем у Вити на 1 копейку.
Должно быть так.