Площадь участка 156 м квадрат, ширина участка 12м. Найдти пириметр этого участка


Ответы на вопрос

Отвечает Борзов Серёжа.

156:12=13
13•2+12•2=50
Р=50м

Отвечает Заратовская Алёна.

1) 156:12=13 (м) - длина участка.
2) ( 13+12 ) * 2= 50 (м) - периметр участка.
Ответ: 50 м