Помогите! Во сколько увеличится объем параллелепипеда если его измерения увеличатся в ДВА раза?

Задание из егэ

Ответы на вопрос

Отвечает Еремакина Виолетта.
V = a*b*c
V = 2a*2b*2c = 8(a*b*c)  увеличится в 8 раз