4,7*(-3,4)*7,9 =пожалуйста помогите для перездачи контрольной!


Ответы на вопрос

Отвечает Шевырев Никита.
4.7*(-3.4)=-15.98
-15.98*7.9= -126.242
Отвечает Ключников Алан.
4.7(-3.4)7.9=-15.99×7.9=-126.242
Ответ:-126.242
(я запятые заменила на точки)