Помогите решить уравнение (x-25):43-25+1003=20


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
(х-25):43-25+1003=20
1/43 х-25/43-25+1003=20
1/43х=20-1003+25+25/43
1/43х=-957 18/43
х=-41169/43:1/43
х=-41169
Отвечает Ахметшина Заррина.
1)(x-25)÷1021=20
2)x-25+1003=20
x=-41116