ваня задумал число если к этому числу прибавить 27 и из полученной суммы вычесть 14 т получится

число 36 какое число задумал ваня

Ответы на вопрос

Отвечает Давлатов Саид.
36+14-27=23
Я думаю, что надо так решать ( с конца)
Отвечает Корчак Анастасия.

36+14=50
50-27=23 ПОЛУЧИТСЯ 23