Из прямоугольного листа жести вырезали квадратное отверстие с длиной стороны 2 см.Закрасте

остальную часть листа и вычислите её площадь. ширина 4см а длинна 6см

Ответы на вопрос

Отвечает Аринина Есения.
6-2=4 4-2=2  (4*2)+(2*2)=12