В трёх школах 1945 учеников.В первой и вовторой вместе 1225 учеников,а во воторой и третий 1300

учеников.

Ответы на вопрос

Отвечает Доманин Никита.

в первой и вовторой школе 1225 учеников

вовторой и третей 1300 учеников

1) 1225 +1300=2525 учеников во второй школе

2) 2525 + 1300= 3825 учеников в третьей школе

3) 2525-3825=1300 в первой школе

 

Ответ: в первой школе 1225 учеников вовторой 2525 а в третьей 3825

 

Отвечает Алексеева Кристина.

1945-1225=720 человек учатся в 3 школе
1945-1300=645 человек учатся в 1 школе

1225-645=580 человек учатся во 2- ой школе
ответ: в 1-ой 645, во 2-ой 580, а в 3-ей 720 человек