Для уроков изобразительного искуства приобрели 7 альбомов по 215руб за каждый и 5 коробок с

карандашами по такой же цене. Сколько рублей заплатили за всю покумпку?

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхбаев Аслан.
1)215*7=1505(руб)
2)215*5=1075(руб)
3)1075+1505=2580(руб)
Ответ:2580 рублей
Отвечает Чащина Таня.
215 руб * 7 альб = 1505 руб
215 руб * 5 кар = 1075 руб
1505 руб + 1075 руб = 2580 руб
Ответ: за всю покупку заплатили 2580 рублей