Разложите на множителе 8+c^3d^3 x^2+2xy+y^2 a^2-12a+36 x^2-14x+49


Ответы на вопрос

Отвечает Лучникова Алёна.
8+c^3d^3=(2+cd)(4-2cd+c^2d^2)
x^2+2xy+y^2=(x+y)^2
a^2-12a+36=(a-6)^2
x^2-14x+49=(x-7)^2