8.Вычислите 1\4+7\12+1 целая 1\3 - (1 целая 1\6 - 1\2)


Ответы на вопрос

Отвечает Чаликова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=1/4+7/12+1 1/3-1 1/6+1/2=3/12+7/12+

1 4/12-1 2/12+6/12=18/12=1 1/12