Мама старше дочки в 4 раза. дочка младше мамы на 24 года. сколько лет дочери


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
В первую очередь узнаем сколько лет дочери.
1)24:4=6 (л)- дочери
Теперь узнаем сколько лет маме
2)24+6=30(л) - маме
Ответ: Дочери 6 лет.
Отвечает Фёдорова Елена.

.....................