решите пример 33целых 1|3 % от 60


Ответы на вопрос

Отвечает Слепых Полина.

60*33 1/3%

60*100/3%=20

Отвечает Алексеева Снежана.

33 и 1/3 = 100/3

60/100=0.6

0.6/3=0.2

0.2*100=20