Решите уравнение:3,8х+4,94=9,5 СРОЧНО ПЖ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Деваев Стёпа.

Ответ:

х=1,2

Пошаговое объяснение:

3,8х+4,94=9,5

3,8х=9,5-4,94

3,8*х=4,56

х=4,56/3,8

х=45,6/38

х=1,2

Отвечает Кислый Илья.

Ответ:

3,8х+4,94=9,5

3,8х=9,5-4,94

3,8х=4,56

х=4,56/3,8

х=1,2

Пошаговое объяснение: