Костя обьяснил вике как найти значения выражений если это время состовляет 1|5 от 600

минут?(выразите это время в минутах и часах)

Ответы на вопрос

Отвечает Шибковская Милана.
(1/5)*600=120минут
120/60=2часа
Отвечает Ревенко Екатерина.
1/5 от 600 минут=600/5=120 минут=2 часа