Масса тюленя равна 320 кг это в 5 раз меньше чем масса моржа а масса дельфина на одну 1300 кг

меньше масса моржа Чему равна масса дельфина

Ответы на вопрос

Отвечает Галустян Элина.

1)320*5=1600 (кг)-масса моржа

2)1600-1300=300(кг)-масса дельфина

Ответ: 300 кг