Выполни действия выполни действия 72 кг 512 г×17 18км 609м×39 319км 404м÷86 863т 280кг÷218 19ч

36мин÷12 5 мин 28с-3 мин 49с

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Саша.
72кг 512г *17=1т 232кг 704г,
 18км 609м*39=725км 751м
319км 404м:86=3км 714м
863т 280кг:218=3кг 960г
19ч 36мин:12=1ч 38мин
5мин 28с-3мин 49с=1мин 39с