С юга на самолете доставлены контейнеры с апельсинами : 6 контейнеров по 12 ящиков и 8 контейнеров

по 20 ящиков.сколько всего ящиков с апельсинами было доставлены ?

Ответы на вопрос

Отвечает Власик Макс.
1) 6*12=72 ящ.
2) 8*20=160ящ.
3) 72+160=232ящ.