Мастер за 1 час изготавливается 25 деталей, а его помощник 14 деталей. Сколько всего деталей они

изготовят вместе за 8 часовой рабочий день

Ответы на вопрос

Отвечает Сметанина Наталья.

Вместе за один час они изготавливают

25+14=39 деталей

За 8 часов совместно изготовят

39*8=312 деталей

Ответ: 312

Отвечает Старикова Валерия.

Ответ:

312

Пошаговое объяснение:

1)14*8=112 (это сколько изготовит помощник)

2)25*8=200(это сколько изготовит мастер)

3)200+112=312(сколько изготовят вместе