К сумме чисел 1,25 и −114 прибавь число, обратное числу 1131. Составь выражение и найди его

значение. Ответ: значение выражения равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,25+(-114)+1/1131=-112 3/4+1/1131=

-112 3393/4524+4/4524=

-112 3389/4524